• 22 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Рижский проспект, 20

Мастер-класс по дневному макияжу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Варвара Степанова
2551 день назад
22 апреля 2017 c 14:30 до 17:30
Санкт-Петербург
Рижский проспект, 20

Как, всего за несколько минут сделать мэйк так, чтобы всегда выглядеть свежей, отдохнувшей и стильной?!

 Ни для кого не секрет, как сложно быть современной мамой. Очень часто, после рождения ребёнка, женщине совсем не остается времени на себя. Воспитывание детей, создание домашнего уюта, поддержка любимого мужа на работе, в итоге сказывается на женщинах не в лучшую сторону. Многие просто забывают о себе и совсем не следят за своим внешним видом. Заплетают хвостик и перестают краситься. Считая, что это неважно и для этого у них просто нет свободного времени. 

 Специально для молодых мам, мы разработали новый МК по созданию ежедневного неповторимого образа, с учетом весенне-летних тенденций. 

 Мы перевернём Ваш взгляд на хороший дневной макияж, простоту и время его создания! 

 Наш профессиональный визажист Варвара Степанова https://vk.com/murenokvs раскроет и покажет все секреты, этапы создания дневного макияжа! 
После теории Вы сможете на практике отработать увиденное. И уже в тот же день уйти красивой и с огромным багажом знаний. Так же Варвара индивидуально разберёт вашу косметичку. 


Программа МК:

1. Идеальный тон. Какие тональные средства лучше использовать на каждый день. Как подготовить кожу,и правильно подобрать тон. Эффект вторая кожа. Минеральная косметика,что это. 

2. Консилеры и корректоры. Что нужно знать. Как правильно наносить. Убираем тёмные круги под глазами и маскируем недостатки. 

3. Коррекция лица для дневного макияжа. Правильный цвет скульптора.

4. Глаза. Делаем ресницы гуще,а глаза выразительнее с помощью маленьких трюков с косметикой. 
Как выглядит дневной макияж глаз,какие тени можно использовать. Несколько вариантов макияжа.

5. Брови. Насколько они важны в макияже. Как можно сэкономить на них время. Приёмы,материалы.

6. Хайлайтер и румяна. Модные тенденции. Как и куда правильно наносить.

 Практическая часть.
Пробуем отрабатывать увиденное на себе. Варвара помогает разобраться в Вашей косметичке,что нужно,а что нет, альтернативное применение вашей косметики. Вопросы и ответы. Чай с вкусностями.

Событие - https://vk.com/beautymamaspb

Подробная информация по т. +7(905)203-11-56

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше